futsal principal

Data de início:

21/08/2017

Data de fim:

10/11/2017

Cidade:

Nova Pádua

Estado:

Rio Grande do Sul

País:

Brasil

Ver regulamento

Estatísticas

48 jogos realizados

486 gols marcados

10,1 gols por jogo

ver estatísticas completas

futsal principal



Classificação

 GRUPO A
PTS
J
V
E
D
GP
GC
SG
CA
CV
%
 1º Black Killers Futsal
25
9
8
1
0
79
29
50
10
1
92,6%
 2º Santo Antonio Futebol Clube
22
9
7
1
1
42
18
24
8
0
81,5%
 3º HSF Futsal
17
8
5
2
1
52
20
32
5
2
70,8%
 4º Gudplei Futsal
16
9
5
1
3
48
35
13
10
0
59,3%
 5º Esporte Clube Guarani
16
8
5
1
2
48
42
6
9
2
66,7%
 6º Time do Miro
13
8
4
1
3
44
40
4
6
0
54,2%
 7º Diprima Futebol Clube
10
9
3
1
5
35
46
-11
9
2
37%
 8º Metralhas Futebol Clube
9
8
3
0
5
37
45
-8
9
3
37,5%
 9º Serrana Tintas Futebol clube
7
9
2
1
6
41
47
-6
3
0
25,9%
 10º Esporte Clube Curuzu
3
9
1
0
8
29
67
-38
2
1
11,1%
 11º Sparta Futebol Clube
1
10
0
1
9
31
97
-66
6
1
3,3%

Últimos Jogos

11/10/2017 | 21:30
Serrana Tintas Futebol clube 2 x 5 Santo Antonio Futebol Clube
11/10/2017 | 20:30
Black Killers Futsal 7 x 3 Gudplei Futsal
11/10/2017 | 19:30
Diprima Futebol Clube 5 x 5 Sparta Futebol Clube
09/10/2017 | 21:30
Serrana Tintas Futebol clube 6 x 2 Metralhas Futebol Clube
09/10/2017 | 20:30
Esporte Clube Guarani 3 x 2 Diprima Futebol Clube

Próximos Jogos

20/10/2017 | 19:30
Time do Miro x Diprima Futebol Clube
20/10/2017 | 20:30
Gudplei Futsal x Metralhas Futebol Clube
20/10/2017 | 21:30
HSF Futsal x Esporte Clube Guarani
20/10/2017 | 22:30
Black Killers Futsal x Santo Antonio Futebol Clube

ver mais jogos

Times

Jogos

SERRANA TINTAS FUTEBOL CLUBE 2 x 5 SANTO ANTONIO FUTEBOL CLUBE
Data: 11/10/2017
Hora: 21:30
Local: Ginásio de Esportes
 SERRANA TINTAS FUTEBOL CLUBE
GM
GC
GS
CA
CV
  Moises Machado
0
0
  Mateus da Silva
5
0
0
  Jocemar Ribeiro Dias
0
0
  Vanderlei Dagort
1
0
0
  Anderson Arcaro
0
0
  Argel Lima
1
0
0
  Lucinei de Oliveira
0
0
  Jocemar F. de Oliveira
0
0
GM: Gols marcados    GC: Gols (marcados) contra    GS: Gols sofridos    CA: cartões amarelos     CV: cartões vermelhos

 SANTO ANTONIO FUTEBOL CLUBE
GM
GC
GS
CA
CV
  Douglas Menegat
1
0
0
  Tiago Boniatti
0
0
  Ricardo Martello
1
0
0
  Alexandre Luza
2
0
0
  Andre Vazatta
1
0
0
  Rodrigo Camana
0
0
  Eder Dagnese
0
0
  Willian Fabian
0
0
  Samuel Fabian
0
0
  Michael Fabian
2
0
0
GM: Gols marcados    GC: Gols (marcados) contra    GS: Gols sofridos    CA: cartões amarelos     CV: cartões vermelhos


Clique no jogo para ver a súmula:
21/08/2017 Gudplei Futsal 5 x 5 Time do Miro
21/08/2017 Black Killers Futsal 7 x 5 Serrana Tintas Futebol clube
21/08/2017 Sparta Futebol Clube 2 x 10 Santo Antonio Futebol Clube
25/08/2017 Sparta Futebol Clube 6 x 9 Esporte Clube Guarani
25/08/2017 Esporte Clube Curuzu 4 x 6 HSF Futsal
25/08/2017 Santo Antonio Futebol Clube 8 x 0 Diprima Futebol Clube
29/08/2017 Gudplei Futsal 3 x 4 Diprima Futebol Clube
29/08/2017 Time do Miro 6 x 5 Metralhas Futebol Clube
29/08/2017 HSF Futsal 3 x 3 Black Killers Futsal
01/09/2017 Esporte Clube Curuzu 5 x 7 Esporte Clube Guarani
01/09/2017 Black Killers Futsal 13 x 3 Sparta Futebol Clube
01/09/2017 Serrana Tintas Futebol clube 4 x 6 Gudplei Futsal
04/09/2017 Esporte Clube Curuzu 4 x 8 Diprima Futebol Clube
04/09/2017 Metralhas Futebol Clube 1 x 10 HSF Futsal
04/09/2017 Santo Antonio Futebol Clube 3 x 3 Esporte Clube Guarani
06/09/2017 Serrana Tintas Futebol clube 4 x 4 HSF Futsal
06/09/2017 Sparta Futebol Clube 1 x 11 Gudplei Futsal
06/09/2017 Santo Antonio Futebol Clube 5 x 2 Esporte Clube Curuzu
11/09/2017 Time do Miro 6 x 8 Esporte Clube Guarani
11/09/2017 Metralhas Futebol Clube 2 x 9 Black Killers Futsal
11/09/2017 Serrana Tintas Futebol clube 3 x 6 Diprima Futebol Clube
15/09/2017 Esporte Clube Curuzu 5 x 8 Time do Miro
15/09/2017 HSF Futsal 2 x 3 Santo Antonio Futebol Clube
15/09/2017 Metralhas Futebol Clube 8 x 6 Sparta Futebol Clube
19/09/2017 Gudplei Futsal 7 x 6 Esporte Clube Guarani
19/09/2017 Santo Antonio Futebol Clube 3 x 1 Time do Miro
19/09/2017 Esporte Clube Curuzu 1 x 10 Metralhas Futebol Clube
22/09/2017 Serrana Tintas Futebol clube 10 x 4 Sparta Futebol Clube
22/09/2017 Black Killers Futsal 8 x 5 Esporte Clube Guarani
22/09/2017 HSF Futsal 5 x 3 Diprima Futebol Clube
27/09/2017 Time do Miro 8 x 1 Sparta Futebol Clube
27/09/2017 Serrana Tintas Futebol clube 5 x 7 Esporte Clube Guarani
27/09/2017 Black Killers Futsal 14 x 1 Esporte Clube Curuzu
29/09/2017 Gudplei Futsal 5 x 2 Santo Antonio Futebol Clube
29/09/2017 Metralhas Futebol Clube 8 x 4 Diprima Futebol Clube
29/09/2017 Time do Miro 6 x 2 Serrana Tintas Futebol clube
02/10/2017 Gudplei Futsal 2 x 4 HSF Futsal
02/10/2017 Esporte Clube Curuzu 5 x 3 Sparta Futebol Clube
02/10/2017 Black Killers Futsal 7 x 3 Diprima Futebol Clube
06/10/2017 Metralhas Futebol Clube 1 x 3 Santo Antonio Futebol Clube
06/10/2017 Esporte Clube Curuzu 2 x 6 Gudplei Futsal
06/10/2017 Time do Miro 4 x 11 Black Killers Futsal
09/10/2017 Sparta Futebol Clube 0 x 18 HSF Futsal
09/10/2017 Esporte Clube Guarani 3 x 2 Diprima Futebol Clube
09/10/2017 Serrana Tintas Futebol clube 6 x 2 Metralhas Futebol Clube
11/10/2017 Diprima Futebol Clube 5 x 5 Sparta Futebol Clube
11/10/2017 Black Killers Futsal 7 x 3 Gudplei Futsal
11/10/2017 Serrana Tintas Futebol clube 2 x 5 Santo Antonio Futebol Clube
17/10/2017 Metralhas Futebol Clube x Esporte Clube Guarani
17/10/2017 HSF Futsal x Time do Miro
17/10/2017 Esporte Clube Curuzu x Serrana Tintas Futebol clube
20/10/2017 Time do Miro x Diprima Futebol Clube
20/10/2017 Gudplei Futsal x Metralhas Futebol Clube
20/10/2017 HSF Futsal x Esporte Clube Guarani
20/10/2017 Black Killers Futsal x Santo Antonio Futebol Clube

Estatísticas

48 jogos

486 gols marcados (10,1 gols por jogo)

77 cartões amarelos (1,6 cartões amarelos por jogo)

12 cartões vermelhos (0,3 cartões vermelhos por jogo)

Gols pró
Black Killers Futsal
79
HSF Futsal
52
Esporte Clube Guarani
48
 
Gudplei Futsal
48
Time do Miro
44
Santo Antonio Futebol Clube
42
Serrana Tintas Futebol clube
41
Metralhas Futebol Clube
37
Diprima Futebol Clube
35
10º
Sparta Futebol Clube
31
11º
Esporte Clube Curuzu
29
Gols contra
Sparta Futebol Clube
97
Esporte Clube Curuzu
67
Serrana Tintas Futebol clube
47
Diprima Futebol Clube
46
Metralhas Futebol Clube
45
Esporte Clube Guarani
42
Time do Miro
40
Gudplei Futsal
35
Black Killers Futsal
29
10º
HSF Futsal
20
11º
Santo Antonio Futebol Clube
18
Média de gols pró
Black Killers Futsal
8.8
HSF Futsal
6.5
Esporte Clube Guarani
6.0
Time do Miro
5.5
Gudplei Futsal
5.3
Santo Antonio Futebol Clube
4.7
Metralhas Futebol Clube
4.6
 
Serrana Tintas Futebol clube
4.6
Diprima Futebol Clube
3.9
10º
Esporte Clube Curuzu
3.2
11º
Sparta Futebol Clube
3.1
Média de gols contra
Sparta Futebol Clube
9.7
Esporte Clube Curuzu
7.4
Metralhas Futebol Clube
5.6
Esporte Clube Guarani
5.3
Serrana Tintas Futebol clube
5.2
Diprima Futebol Clube
5.1
Time do Miro
5.0
Gudplei Futsal
3.9
Black Killers Futsal
3.2
10º
HSF Futsal
2.5
11º
Santo Antonio Futebol Clube
2.0
Cartões amarelos
Black Killers Futsal
10
 
Gudplei Futsal
10
Diprima Futebol Clube
9
 
Esporte Clube Guarani
9
 
Metralhas Futebol Clube
9
Santo Antonio Futebol Clube
8
Sparta Futebol Clube
6
 
Time do Miro
6
HSF Futsal
5
10º
Serrana Tintas Futebol clube
3
11º
Esporte Clube Curuzu
2
Cartões vermelhos
Metralhas Futebol Clube
3
Diprima Futebol Clube
2
 
Esporte Clube Guarani
2
 
HSF Futsal
2
Black Killers Futsal
1
 
Esporte Clube Curuzu
1
 
Sparta Futebol Clube
1
Artilharia
Nathan Menegat (Black Killers Futsal)
33
Regis Fassbinder (Esporte Clube Guarani)
22
Francis Marin (Time do Miro)
19
Edenilson Dagnese (HSF Futsal)
13
 
Mateus Boniatti (Sparta Futebol Clube)
13
 
Ricardo Martello (Santo Antonio Futebol Clube)
13
Leonardo Fabian (HSF Futsal)
12
 
Ricardo Pegoraro (Gudplei Futsal)
12
Maciel Bordin de Jesus (Black Killers Futsal)
11
10º
Argel Lima (Serrana Tintas Futebol clube)
10
 
Diogo Tonet (Diprima Futebol Clube)
10
 
Franciel Sonda (Gudplei Futsal)
10
 
Gustavo Nunes (Black Killers Futsal)
10
 
Jéferson Lanzarin (Diprima Futebol Clube)
10
 
Éder Mascarello (Esporte Clube Guarani)
10
16º
Jocemar F. de Oliveira (Serrana Tintas Futebol clube)
9
17º
Alexandre Luza (Santo Antonio Futebol Clube)
8
 
Elias Rizzotto (Time do Miro)
8
 
Elton Bergoza (Metralhas Futebol Clube)
8
 
Giovani Carraro (Metralhas Futebol Clube)
8
 
Giovani Fabian (HSF Futsal)
8
 
Jhonatan Sperotto (Black Killers Futsal)
8
 
Jocemar Rancan (Santo Antonio Futebol Clube)
8
 
Lucinei de Oliveira (Serrana Tintas Futebol clube)
8
25º
Maico Morandi (Black Killers Futsal)
7
 
Vinicius da Silva (Metralhas Futebol Clube)
7
27º
Eduardo Tormen (Esporte Clube Curuzu)
6
 
Jones Paviani (HSF Futsal)
6
 
Rafael Boniatti (Sparta Futebol Clube)
6
30º
Claudir Lusa (Esporte Clube Curuzu)
5
 
Felipe Mascarello (Time do Miro)
5
 
Gustavo Motterle (Metralhas Futebol Clube)
5
 
Jocemar Ribeiro Dias (Serrana Tintas Futebol clube)
5
 
Luciano Morandi (Time do Miro)
5
 
Tiago Sonda (HSF Futsal)
5
 
Vanderlei Dagort (Serrana Tintas Futebol clube)
5
37º
Anderson Borela (Esporte Clube Curuzu)
4
 
Augusto Venz Sonda (Gudplei Futsal)
4
 
Eduardo Soldatelli (Gudplei Futsal)
4
 
Eduardo Tonet (Esporte Clube Guarani)
4
 
Evandro Lusa (Esporte Clube Curuzu)
4
 
Evandro Scremin (Diprima Futebol Clube)
4
 
Guilherme Sonda (Gudplei Futsal)
4
 
Heico Grazziotin (Gudplei Futsal)
4
 
Lucas Stangherlin (Black Killers Futsal)
4
 
Michael Fabian (Santo Antonio Futebol Clube)
4
 
Pablo Tatto (Sparta Futebol Clube)
4
 
Renato Salvador (Gudplei Futsal)
4
49º
Cesar Toscan (Esporte Clube Curuzu)
3
 
Douglas Menegat (Diprima Futebol Clube)
3
 
Eder Dagnese (Santo Antonio Futebol Clube)
3
 
Elias Sonda (Diprima Futebol Clube)
3
 
Luis Carlos Skovronski (Esporte Clube Guarani)
3
 
Léo Sonda (Time do Miro)
3
 
Marcos Tonet (Esporte Clube Curuzu)
3
 
Moises Bisinella (Gudplei Futsal)
3
 
Rodrigo Baroni (Esporte Clube Guarani)
3
 
Rudinei Pauletti (HSF Futsal)
3
 
Sandro Alessi (Metralhas Futebol Clube)
3
 
Vanderlei Balardin (Metralhas Futebol Clube)
3
 
Willian Menegat (Black Killers Futsal)
3
 
Álisson Cemin Luza (Sparta Futebol Clube)
3
63º
Adriano Arcaro (Serrana Tintas Futebol clube)
2
 
Anderson Bunai (Diprima Futebol Clube)
2
 
Arthur Sonda Luza (Sparta Futebol Clube)
2
 
Claudiomiro Tonet (Time do Miro)
2
 
Cristian Bandiera (Sparta Futebol Clube)
2
 
Cristian Menegat (Black Killers Futsal)
2
 
Cristian lusa (HSF Futsal)
2
 
Daniel Tonet (Time do Miro)
2
 
Diego Alessi (Esporte Clube Guarani)
2
 
Douglas Toscan (Esporte Clube Curuzu)
2
 
Franciel Lusa (HSF Futsal)
2
 
Giovani Junior Piazza (Metralhas Futebol Clube)
2
 
Mateus Zorzi (Gudplei Futsal)
2
 
Mateus da Silva (Serrana Tintas Futebol clube)
2
 
Samuel Fabian (Santo Antonio Futebol Clube)
2
 
Wilson Piazza (Esporte Clube Guarani)
2
79º
Andre Vazatta (Santo Antonio Futebol Clube)
1
 
Daniel Piazza (Metralhas Futebol Clube)
1
 
Douglas Menegat (Santo Antonio Futebol Clube)
1
 
Douglas Pauletti (Diprima Futebol Clube)
1
 
Felipe Toscan (Esporte Clube Curuzu)
1
 
Gabriel Araldi (Diprima Futebol Clube)
1
 
Guilherme Gelain (Gudplei Futsal)
1
 
Guilherme Luiz Pellicioli (Diprima Futebol Clube)
1
 
Josué Toscan (Black Killers Futsal)
1
 
Matheus Araldi Trentin (Sparta Futebol Clube)
1
 
Rodrigo Camana (Santo Antonio Futebol Clube)
1
 
Rogério Monego (Esporte Clube Guarani)
1
 
Ronaldo Boniatti (HSF Futsal)
1
 
Vanderlei Basso (Esporte Clube Curuzu)
1
 
Venício Vazzatta (Esporte Clube Guarani)
1
 
Willian Fabian (Santo Antonio Futebol Clube)
1
Média de gols marcados
Nathan Menegat (Black Killers Futsal)
3.7
Regis Fassbinder (Esporte Clube Guarani)
2.8
Francis Marin (Time do Miro)
2.4
Edenilson Dagnese (HSF Futsal)
1.6
Leonardo Fabian (HSF Futsal)
1.5
Ricardo Martello (Santo Antonio Futebol Clube)
1.4
Ricardo Pegoraro (Gudplei Futsal)
1.3
 
Mateus Boniatti (Sparta Futebol Clube)
1.3
 
Éder Mascarello (Esporte Clube Guarani)
1.3
10º
Maciel Bordin de Jesus (Black Killers Futsal)
1.2
11º
Argel Lima (Serrana Tintas Futebol clube)
1.1
 
Diogo Tonet (Diprima Futebol Clube)
1.1
 
Franciel Sonda (Gudplei Futsal)
1.1
 
Gustavo Nunes (Black Killers Futsal)
1.1
 
Jéferson Lanzarin (Diprima Futebol Clube)
1.1
16º
Elias Rizzotto (Time do Miro)
1.0
 
Elton Bergoza (Metralhas Futebol Clube)
1.0
 
Giovani Carraro (Metralhas Futebol Clube)
1.0
 
Giovani Fabian (HSF Futsal)
1.0
 
Jocemar F. de Oliveira (Serrana Tintas Futebol clube)
1.0
21º
Alexandre Luza (Santo Antonio Futebol Clube)
0.9
 
Jhonatan Sperotto (Black Killers Futsal)
0.9
 
Jocemar Rancan (Santo Antonio Futebol Clube)
0.9
 
Lucinei de Oliveira (Serrana Tintas Futebol clube)
0.9
 
Vinicius da Silva (Metralhas Futebol Clube)
0.9
26º
Maico Morandi (Black Killers Futsal)
0.8
 
Jones Paviani (HSF Futsal)
0.8
28º
Eduardo Tormen (Esporte Clube Curuzu)
0.7
29º
Felipe Mascarello (Time do Miro)
0.6
 
Gustavo Motterle (Metralhas Futebol Clube)
0.6
 
Luciano Morandi (Time do Miro)
0.6
 
Tiago Sonda (HSF Futsal)
0.6
 
Rafael Boniatti (Sparta Futebol Clube)
0.6
 
Claudir Lusa (Esporte Clube Curuzu)
0.6
 
Jocemar Ribeiro Dias (Serrana Tintas Futebol clube)
0.6
 
Vanderlei Dagort (Serrana Tintas Futebol clube)
0.6
37º
Eduardo Tonet (Esporte Clube Guarani)
0.5
38º
Anderson Borela (Esporte Clube Curuzu)
0.4
 
Augusto Venz Sonda (Gudplei Futsal)
0.4
 
Eduardo Soldatelli (Gudplei Futsal)
0.4
 
Evandro Lusa (Esporte Clube Curuzu)
0.4
 
Evandro Scremin (Diprima Futebol Clube)
0.4
 
Guilherme Sonda (Gudplei Futsal)
0.4
 
Heico Grazziotin (Gudplei Futsal)
0.4
 
Lucas Stangherlin (Black Killers Futsal)
0.4
 
Michael Fabian (Santo Antonio Futebol Clube)
0.4
 
Renato Salvador (Gudplei Futsal)
0.4
 
Pablo Tatto (Sparta Futebol Clube)
0.4
 
Luis Carlos Skovronski (Esporte Clube Guarani)
0.4
 
Léo Sonda (Time do Miro)
0.4
 
Rodrigo Baroni (Esporte Clube Guarani)
0.4
 
Rudinei Pauletti (HSF Futsal)
0.4
 
Sandro Alessi (Metralhas Futebol Clube)
0.4
 
Vanderlei Balardin (Metralhas Futebol Clube)
0.4
55º
Cesar Toscan (Esporte Clube Curuzu)
0.3
 
Douglas Menegat (Diprima Futebol Clube)
0.3
 
Eder Dagnese (Santo Antonio Futebol Clube)
0.3
 
Elias Sonda (Diprima Futebol Clube)
0.3
 
Marcos Tonet (Esporte Clube Curuzu)
0.3
 
Moises Bisinella (Gudplei Futsal)
0.3
 
Willian Menegat (Black Killers Futsal)
0.3
 
Álisson Cemin Luza (Sparta Futebol Clube)
0.3
 
Claudiomiro Tonet (Time do Miro)
0.3
 
Cristian lusa (HSF Futsal)
0.3
 
Daniel Tonet (Time do Miro)
0.3
 
Diego Alessi (Esporte Clube Guarani)
0.3
 
Franciel Lusa (HSF Futsal)
0.3
 
Giovani Junior Piazza (Metralhas Futebol Clube)
0.3
 
Wilson Piazza (Esporte Clube Guarani)
0.3
70º
Adriano Arcaro (Serrana Tintas Futebol clube)
0.2
 
Anderson Bunai (Diprima Futebol Clube)
0.2
 
Cristian Menegat (Black Killers Futsal)
0.2
 
Douglas Toscan (Esporte Clube Curuzu)
0.2
 
Mateus Zorzi (Gudplei Futsal)
0.2
 
Mateus da Silva (Serrana Tintas Futebol clube)
0.2
 
Samuel Fabian (Santo Antonio Futebol Clube)
0.2
 
Arthur Sonda Luza (Sparta Futebol Clube)
0.2
 
Cristian Bandiera (Sparta Futebol Clube)
0.2
79º
Daniel Piazza (Metralhas Futebol Clube)
0.1
 
Rogério Monego (Esporte Clube Guarani)
0.1
 
Ronaldo Boniatti (HSF Futsal)
0.1
 
Venício Vazzatta (Esporte Clube Guarani)
0.1
 
Andre Vazatta (Santo Antonio Futebol Clube)
0.1
 
Douglas Menegat (Santo Antonio Futebol Clube)
0.1
 
Douglas Pauletti (Diprima Futebol Clube)
0.1
 
Felipe Toscan (Esporte Clube Curuzu)
0.1
 
Gabriel Araldi (Diprima Futebol Clube)
0.1
 
Guilherme Gelain (Gudplei Futsal)
0.1
 
Guilherme Luiz Pellicioli (Diprima Futebol Clube)
0.1
 
Josué Toscan (Black Killers Futsal)
0.1
 
Rodrigo Camana (Santo Antonio Futebol Clube)
0.1
 
Vanderlei Basso (Esporte Clube Curuzu)
0.1
 
Willian Fabian (Santo Antonio Futebol Clube)
0.1
 
Matheus Araldi Trentin (Sparta Futebol Clube)
0.1
Média de gols sofridos
Álisson Cemin Luza (Sparta Futebol Clube)
9.7
João Guilherme Brugnarotto (Esporte Clube Curuzu)
7.4
Venício Vazzatta (Esporte Clube Guarani)
5.3
Mateus da Silva (Serrana Tintas Futebol clube)
5.2
Daian Marin (Diprima Futebol Clube)
5.1
Cesar Miozzo (Time do Miro)
5.0
Sander Belgaro (Metralhas Futebol Clube)
4.9
Renato Salvador (Gudplei Futsal)
3.9
Willian Menegat (Black Killers Futsal)
3.2
10º
Ronaldo Boniatti (HSF Futsal)
2.5
11º
Michael Fabian (Santo Antonio Futebol Clube)
2.0
Cartões amarelos
Rodrigo Baroni (Esporte Clube Guarani)
4
Franciel Sonda (Gudplei Futsal)
3
 
Jocemar Rancan (Santo Antonio Futebol Clube)
3
 
João Pedro Sonda (Sparta Futebol Clube)
3
 
Ricardo Pegoraro (Gudplei Futsal)
3
 
Sander Belgaro (Metralhas Futebol Clube)
3
Argel Lima (Serrana Tintas Futebol clube)
2
 
Cristian Menegat (Black Killers Futsal)
2
 
Edenilson Dagnese (HSF Futsal)
2
 
Elias Sonda (Diprima Futebol Clube)
2
 
Giovani Carraro (Metralhas Futebol Clube)
2
 
Maico Morandi (Black Killers Futsal)
2
 
Nathan Menegat (Black Killers Futsal)
2
 
Regis Fassbinder (Esporte Clube Guarani)
2
 
Willian Menegat (Black Killers Futsal)
2
16º
Alexandre Luza (Santo Antonio Futebol Clube)
1
 
Anderson Borela (Esporte Clube Curuzu)
1
 
Arthur Sonda Luza (Sparta Futebol Clube)
1
 
Augusto Venz Sonda (Gudplei Futsal)
1
 
Cesar Miozzo (Time do Miro)
1
 
Cristian lusa (HSF Futsal)
1
 
Daian Marin (Diprima Futebol Clube)
1
 
Daniel Tonet (Time do Miro)
1
 
Diogo Tonet (Diprima Futebol Clube)
1
 
Douglas Menegat (Diprima Futebol Clube)
1
 
Douglas Pauletti (Diprima Futebol Clube)
1
 
Eder Dagnese (Santo Antonio Futebol Clube)
1
 
Elias Rizzotto (Time do Miro)
1
 
Elton Bergoza (Metralhas Futebol Clube)
1
 
Evandro Scremin (Diprima Futebol Clube)
1
 
Felipe Mascarello (Time do Miro)
1
 
Francis Marin (Time do Miro)
1
 
Gabriel Araldi (Diprima Futebol Clube)
1
 
Guilherme Gelain (Gudplei Futsal)
1
 
Gustavo Motterle (Metralhas Futebol Clube)
1
 
Gustavo Nunes (Black Killers Futsal)
1
 
Heico Grazziotin (Gudplei Futsal)
1
 
Jéferson Lanzarin (Diprima Futebol Clube)
1
 
Lucas Stangherlin (Black Killers Futsal)
1
 
Lucinei de Oliveira (Serrana Tintas Futebol clube)
1
 
Léo Sonda (Time do Miro)
1
 
Marcos Fabian (HSF Futsal)
1
 
Matheus Araldi Trentin (Sparta Futebol Clube)
1
 
Michael Fabian (Santo Antonio Futebol Clube)
1
 
Moises Bisinella (Gudplei Futsal)
1
 
Ricardo Martello (Santo Antonio Futebol Clube)
1
 
Rodrigo Camana (Santo Antonio Futebol Clube)
1
 
Rogério Monego (Esporte Clube Guarani)
1
 
Ronaldo Boniatti (HSF Futsal)
1
 
Sandro Alessi (Metralhas Futebol Clube)
1
 
Sergio Boniatti (Sparta Futebol Clube)
1
 
Vanderlei Balardin (Metralhas Futebol Clube)
1
 
Vanderlei Basso (Esporte Clube Curuzu)
1
 
Wilson Piazza (Esporte Clube Guarani)
1
 
Éder Mascarello (Esporte Clube Guarani)
1
Cartões vermelhos
Claudir Lusa (Esporte Clube Curuzu)
1
 
Daian Marin (Diprima Futebol Clube)
1
 
Douglas Pauletti (Diprima Futebol Clube)
1
 
Gustavo Motterle (Metralhas Futebol Clube)
1
 
Josué Toscan (Black Killers Futsal)
1
 
Leonardo Fabian (HSF Futsal)
1
 
Roger Boniatti (HSF Futsal)
1
 
Sander Belgaro (Metralhas Futebol Clube)
1
 
Sergio Boniatti (Sparta Futebol Clube)
1
 
Vanderlei Balardin (Metralhas Futebol Clube)
1
 
Venício Vazzatta (Esporte Clube Guarani)
1
 
Wilson Piazza (Esporte Clube Guarani)
1

Fotos

   Clique na foto para abrir

Vídeos

   Clique no vídeo para abrir