Data de início:
07/01/2018
Data de fim:
09/12/2018
Cidade:
Dourados
Estado:
Mato Grosso Do Sul
País:
Brasil
Email de contato:
abn_marce_lo@hotmail.com
Estatísticas
349 jogos realizados
2984 gols marcados
8,6 gols por jogo
Fotos
Vídeos
Domingo Dos Boleiros MS 2018
Campeonato amador da cidade de Dourados-MS, disputado entre vários times com intuito de prezar a amizade e principalmente garantir diversão.
E claro com o super clássico que é disputado no segundo domingo do mês de dezembro envolvendo os seis primeiros colocados da tabela de classificação.
Classificação
TIMES | PTS |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
CA |
CV |
% |
|
1º | Realmente Ruim | 34 |
13 |
11 |
1 |
1 |
78 |
32 |
46 |
0 |
0 |
87,2% |
2º | Napoli | 34 |
14 |
11 |
1 |
2 |
73 |
34 |
39 |
0 |
0 |
81% |
3º | Pro Ativa | 31 |
14 |
10 |
1 |
3 |
80 |
30 |
50 |
0 |
0 |
73,8% |
4º | Takas | 29 |
14 |
9 |
2 |
3 |
97 |
59 |
38 |
0 |
0 |
69% |
5º | Imobiliária Dourados | 28 |
14 |
9 |
1 |
4 |
96 |
68 |
28 |
0 |
0 |
66,7% |
6º | Okinawa | 28 |
12 |
9 |
1 |
2 |
54 |
34 |
20 |
0 |
0 |
77,8% |
7º | Lunáticos Por Jesus | 27 |
13 |
8 |
3 |
2 |
63 |
35 |
28 |
0 |
0 |
69,2% |
8º | Amigos FC | 26 |
13 |
8 |
2 |
3 |
56 |
32 |
24 |
0 |
0 |
66,7% |
9º | Borussia Dourados | 25 |
11 |
7 |
4 |
0 |
71 |
43 |
28 |
0 |
0 |
75,8% |
10º | União EC | 25 |
14 |
8 |
1 |
5 |
65 |
40 |
25 |
0 |
0 |
59,5% |
11º | Josafath | 25 |
12 |
8 |
1 |
3 |
56 |
32 |
24 |
0 |
0 |
69,4% |
12º | Tec Dourados | 25 |
13 |
7 |
4 |
2 |
61 |
41 |
20 |
0 |
0 |
64,1% |
13º | Maktub | 25 |
13 |
8 |
1 |
4 |
53 |
41 |
12 |
0 |
0 |
64,1% |
14º | Chinelos Ibiza | 24 |
11 |
8 |
0 |
3 |
72 |
28 |
44 |
0 |
0 |
72,7% |
15º | Vulcanos | 22 |
13 |
7 |
1 |
5 |
79 |
65 |
14 |
0 |
0 |
56,4% |
16º | Rasante | 22 |
12 |
7 |
1 |
4 |
61 |
58 |
3 |
0 |
0 |
61,1% |
17º | Newcastle | 22 |
13 |
7 |
1 |
5 |
46 |
47 |
-1 |
0 |
0 |
56,4% |
18º | CRB | 21 |
12 |
6 |
3 |
3 |
59 |
39 |
20 |
0 |
0 |
58,3% |
19º | Vip FC | 21 |
10 |
7 |
0 |
3 |
55 |
42 |
13 |
0 |
0 |
70% |
20º | Ribeirão Lendários | 21 |
13 |
6 |
3 |
4 |
69 |
59 |
10 |
0 |
0 |
53,8% |
21º | Babilônia Metalfer | 21 |
12 |
7 |
0 |
5 |
57 |
53 |
4 |
0 |
0 |
58,3% |
22º | Paraíso Futebol Clube | 21 |
13 |
7 |
0 |
6 |
53 |
56 |
-3 |
0 |
0 |
53,8% |
23º | Super 10 | 20 |
14 |
5 |
5 |
4 |
75 |
59 |
16 |
0 |
0 |
47,6% |
24º | Interclube Dourados | 19 |
13 |
6 |
1 |
6 |
65 |
57 |
8 |
0 |
0 |
48,7% |
25º | Uirapuru | 19 |
14 |
6 |
1 |
7 |
68 |
66 |
2 |
0 |
0 |
45,2% |
26º | Madri Guaicurus | 17 |
12 |
4 |
5 |
3 |
51 |
39 |
12 |
0 |
0 |
47,2% |
27º | Tottenham | 17 |
12 |
5 |
2 |
5 |
59 |
55 |
4 |
0 |
0 |
47,2% |
28º | Manchester Vila | 16 |
12 |
5 |
1 |
6 |
41 |
53 |
-12 |
0 |
0 |
44,4% |
29º | Independente | 15 |
11 |
5 |
0 |
6 |
35 |
41 |
-6 |
0 |
0 |
45,5% |
30º | Alvorada | 15 |
13 |
4 |
3 |
6 |
33 |
44 |
-11 |
0 |
0 |
38,5% |
31º | América | 14 |
13 |
4 |
2 |
7 |
51 |
59 |
-8 |
0 |
0 |
35,9% |
32º | Brabbu FC | 14 |
12 |
4 |
2 |
6 |
47 |
58 |
-11 |
0 |
0 |
38,9% |
33º | Atlético Guaicurus | 13 |
10 |
4 |
1 |
5 |
45 |
34 |
11 |
0 |
0 |
43,3% |
34º | Estrela Porã | 13 |
8 |
4 |
1 |
3 |
31 |
24 |
7 |
0 |
0 |
54,2% |
35º | Red Bull | 13 |
10 |
4 |
1 |
5 |
39 |
40 |
-1 |
0 |
0 |
43,3% |
36º | TecNet Fs | 13 |
12 |
4 |
1 |
7 |
50 |
53 |
-3 |
0 |
0 |
36,1% |
37º | LP Distribuidora | 13 |
12 |
4 |
1 |
7 |
45 |
58 |
-13 |
0 |
0 |
36,1% |
38º | Borracharia Do Cabelo | 13 |
13 |
4 |
1 |
8 |
29 |
62 |
-33 |
0 |
0 |
33,3% |
39º | Dourapan | 12 |
13 |
3 |
3 |
7 |
28 |
60 |
-32 |
0 |
0 |
30,8% |
40º | TNT | 11 |
11 |
3 |
2 |
6 |
34 |
46 |
-12 |
0 |
0 |
33,3% |
41º | Moinho Pantanal | 11 |
12 |
3 |
2 |
7 |
38 |
50 |
-12 |
0 |
0 |
30,6% |
42º | Nova Dourados | 11 |
12 |
3 |
2 |
7 |
48 |
68 |
-20 |
0 |
0 |
30,6% |
43º | Perruzo | 11 |
14 |
3 |
2 |
9 |
47 |
74 |
-27 |
0 |
0 |
26,2% |
44º | Lava Rápido H2O | 10 |
5 |
3 |
1 |
1 |
24 |
15 |
9 |
0 |
0 |
66,7% |
45º | Invictus Fátima Do Sul | 10 |
6 |
3 |
1 |
2 |
20 |
20 |
0 |
0 |
0 |
55,6% |
46º | Sussego Dourachamas FC | 10 |
11 |
3 |
1 |
7 |
35 |
51 |
-16 |
0 |
0 |
30,3% |
47º | Amigos do Jobim | 9 |
3 |
3 |
0 |
0 |
20 |
10 |
10 |
0 |
0 |
100% |
48º | Asa Dourados | 9 |
7 |
3 |
0 |
4 |
38 |
33 |
5 |
0 |
0 |
42,9% |
49º | Industria FC | 9 |
8 |
2 |
3 |
3 |
32 |
33 |
-1 |
0 |
0 |
37,5% |
50º | SD3 | 9 |
8 |
3 |
0 |
5 |
44 |
55 |
-11 |
0 |
0 |
37,5% |
51º | Inter de Limão | 8 |
11 |
2 |
2 |
7 |
28 |
58 |
-30 |
0 |
0 |
24,2% |
52º | UTCC F.C | 7 |
5 |
2 |
1 |
2 |
25 |
22 |
3 |
0 |
0 |
46,7% |
53º | Ajax | 7 |
8 |
2 |
1 |
5 |
27 |
37 |
-10 |
0 |
0 |
29,2% |
54º | Bicicletária Do Cidinho | 7 |
4 |
2 |
1 |
1 |
19 |
29 |
-10 |
0 |
0 |
58,3% |
55º | Gigantes | 7 |
6 |
2 |
1 |
3 |
24 |
35 |
-11 |
0 |
0 |
38,9% |
56º | Invictus Dourados | 6 |
2 |
2 |
0 |
0 |
11 |
6 |
5 |
0 |
0 |
100% |
57º | Satubense | 6 |
5 |
2 |
0 |
3 |
19 |
25 |
-6 |
0 |
0 |
40% |
58º | Maresias | 6 |
7 |
1 |
3 |
3 |
22 |
30 |
-8 |
0 |
0 |
28,6% |
59º | Clube da Bola | 6 |
9 |
2 |
0 |
7 |
25 |
53 |
-28 |
0 |
0 |
22,2% |
60º | São Pedro F.C | 3 |
2 |
1 |
0 |
1 |
13 |
10 |
3 |
0 |
0 |
50% |
61º | WM Real FC | 3 |
1 |
1 |
0 |
0 |
4 |
3 |
1 |
0 |
0 |
100% |
62º | Guarani FC | 3 |
3 |
1 |
0 |
2 |
9 |
12 |
-3 |
0 |
0 |
33,3% |
63º | Ducks | 3 |
8 |
1 |
0 |
7 |
25 |
58 |
-33 |
0 |
0 |
12,5% |
64º | NAFC | 3 |
7 |
1 |
0 |
6 |
11 |
46 |
-35 |
0 |
0 |
14,3% |
65º | Saideira | 2 |
9 |
0 |
2 |
7 |
14 |
51 |
-37 |
0 |
0 |
7,4% |
66º | Gigantes FC B | 1 |
1 |
0 |
1 |
0 |
6 |
6 |
0 |
0 |
0 |
33,3% |
67º | Ajax Fátima do Sul | 1 |
1 |
0 |
1 |
0 |
4 |
4 |
0 |
0 |
0 |
33,3% |
68º | Amigos Do Sema MJU | 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0% |
68º | Rio Bom FC | 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0% |
68º | Santa Rosa | 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0% |
68º | Zeluz | 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0% |
69º | CAC | 0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
3 |
4 |
-1 |
0 |
0 |
0% |
70º | Juventos | 0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
-1 |
0 |
0 |
0% |
71º | Amigos do Zamar | 0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
2 |
4 |
-2 |
0 |
0 |
0% |
72º | Amigos do Climax | 0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
3 |
-2 |
0 |
0 |
0% |
73º | São José | 0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
7 |
10 |
-3 |
0 |
0 |
0% |
74º | Revelação | 0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
4 |
8 |
-4 |
0 |
0 |
0% |
75º | Asa B | 0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
3 |
7 |
-4 |
0 |
0 |
0% |
76º | Resgate | 0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
3 |
8 |
-5 |
0 |
0 |
0% |
77º | Scoob Doo | 0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
2 |
8 |
-6 |
0 |
0 |
0% |
78º | Espírito em vida | 0 |
2 |
0 |
0 |
2 |
8 |
17 |
-9 |
0 |
0 |
0% |
79º | Nutella FC | 0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
3 |
13 |
-10 |
0 |
0 |
0% |
80º | Primus FC | 0 |
2 |
0 |
0 |
2 |
0 |
10 |
-10 |
0 |
0 |
0% |
81º | Força Jovem | 0 |
2 |
0 |
0 |
2 |
4 |
18 |
-14 |
0 |
0 |
0% |
82º | Duroc | 0 |
13 |
0 |
0 |
13 |
32 |
103 |
-71 |
0 |
0 |
0% |
Últimos Jogos
Times
Jogos
PARAíSO FUTEBOL CLUBE | 4 | x | 3 | UNIãO EC |
PARAíSO FUTEBOL CLUBE | GM |
GC |
GS |
CA |
CV |
|
Dioninho | 1 |
0 |
0 |
|||
Jacson | 2 |
0 |
0 |
|||
Jean | 1 |
0 |
0 |
UNIãO EC | GM |
GC |
GS |
CA |
CV |
07/01/2018 | Duroc x Revelação |
07/01/2018 | Industria FC 6 x 1 Uirapuru |
07/01/2018 | Perruzo 5 x 6 CRB |
07/01/2018 | Josafath 7 x 4 SD3 |
07/01/2018 | LP Distribuidora 9 x 4 Babilônia Metalfer |
07/01/2018 | América 6 x 8 Vulcanos |
07/01/2018 | Pro Ativa 14 x 1 Borracharia Do Cabelo |
07/01/2018 | Interclube Dourados 5 x 2 Estrela Porã |
07/01/2018 | Dourapan 0 x 11 Madri Guaicurus |
07/01/2018 | Nova Dourados 2 x 9 Sussego Dourachamas FC |
07/01/2018 | Napoli 3 x 2 Paraíso Futebol Clube |
07/01/2018 | Imobiliária Dourados 13 x 0 Força Jovem |
07/01/2018 | Takas 5 x 2 Alvorada |
07/01/2018 | Super 10 9 x 6 Satubense |
07/01/2018 | Okinawa 1 x 4 Realmente Ruim |
07/01/2018 | Amigos FC 5 x 2 Moinho Pantanal |
07/01/2018 | União EC 6 x 2 Manchester Vila |
14/01/2018 | Paraíso Futebol Clube 3 x 2 Uirapuru |
14/01/2018 | Chinelos Ibiza 4 x 3 Napoli |
14/01/2018 | CRB 5 x 4 UTCC F.C |
14/01/2018 | Takas 3 x 4 Realmente Ruim |
14/01/2018 | Super 10 9 x 4 Imobiliária Dourados |
14/01/2018 | Sussego Dourachamas FC 2 x 10 Josafath |
14/01/2018 | Amigos FC 7 x 3 Newcastle |
14/01/2018 | Borracharia Do Cabelo 1 x 7 Estrela Porã |
14/01/2018 | Maktub 2 x 6 Ribeirão Lendários |
14/01/2018 | TNT 3 x 4 Atlético Guaicurus |
14/01/2018 | Independente 2 x 3 Alvorada |
14/01/2018 | TecNet Fs 11 x 4 NAFC |
14/01/2018 | Tec Dourados 4 x 4 Maresias |
14/01/2018 | Okinawa 2 x 10 Vulcanos |
14/01/2018 | Lunáticos Por Jesus 7 x 4 União EC |
14/01/2018 | Perruzo 2 x 6 Invictus Dourados |
14/01/2018 | Industria FC 7 x 7 Nova Dourados |
14/01/2018 | Madri Guaicurus 4 x 4 Moinho Pantanal |
14/01/2018 | Tottenham 10 x 0 Manchester Vila |
14/01/2018 | América 3 x 4 Pro Ativa |
14/01/2018 | Satubense 1 x 5 Interclube Dourados |
14/01/2018 | Duroc 4 x 5 Dourapan |
21/01/2018 | Amigos FC 6 x 6 Borussia Dourados |
21/01/2018 | Paraíso Futebol Clube 7 x 4 Alvorada |
21/01/2018 | Ribeirão Lendários 6 x 1 Chinelos Ibiza |
21/01/2018 | Maresias 3 x 7 SD3 |
21/01/2018 | Josafath 1 x 1 União EC |
21/01/2018 | Madri Guaicurus 1 x 0 Juventos |
21/01/2018 | Vulcanos 4 x 3 LP Distribuidora |
21/01/2018 | Lunáticos Por Jesus 8 x 4 Revelação |
21/01/2018 | Perruzo 3 x 2 Saideira |
21/01/2018 | Super 10 12 x 3 Newcastle |
21/01/2018 | Tottenham 4 x 6 Takas |
21/01/2018 | Inter de Limão 0 x 18 Pro Ativa |
21/01/2018 | Dourapan 1 x 9 Estrela Porã |
21/01/2018 | Vip FC 8 x 3 Resgate |
21/01/2018 | CRB 3 x 6 Independente |
21/01/2018 | TNT 5 x 3 Moinho Pantanal |
21/01/2018 | Babilônia Metalfer 12 x 0 NAFC |
21/01/2018 | Okinawa 4 x 4 Ajax |
21/01/2018 | Duroc 2 x 8 Tec Dourados |
21/01/2018 | Industria FC 4 x 3 TecNet Fs |
21/01/2018 | Imobiliária Dourados 7 x 5 Napoli |
21/01/2018 | Sussego Dourachamas FC 2 x 6 Manchester Vila |
21/01/2018 | Interclube Dourados 3 x 5 América |
21/01/2018 | Uirapuru 8 x 5 Rasante |
21/01/2018 | Borracharia Do Cabelo 2 x 5 Satubense |
21/01/2018 | Maktub 6 x 7 Brabbu FC |
21/01/2018 | Nova Dourados 5 x 6 Realmente Ruim |
28/01/2018 | Amigos FC 4 x 1 TNT |
28/01/2018 | Okinawa 7 x 0 NAFC |
28/01/2018 | Brabbu FC 5 x 9 TecNet Fs |
28/01/2018 | Chinelos Ibiza 9 x 0 Ajax |
28/01/2018 | Red Bull 11 x 4 Perruzo |
28/01/2018 | LP Distribuidora 7 x 3 Paraíso Futebol Clube |
28/01/2018 | Napoli 7 x 1 Inter de Limão |
28/01/2018 | Duroc 4 x 10 Borussia Dourados |
28/01/2018 | Takas 4 x 9 Ribeirão Lendários |
28/01/2018 | Industria FC 7 x 7 Super 10 |
28/01/2018 | Sussego Dourachamas FC 1 x 4 Realmente Ruim |
28/01/2018 | Imobiliária Dourados 8 x 10 Rasante |
28/01/2018 | Interclube Dourados 4 x 7 União EC |
28/01/2018 | Nova Dourados 2 x 6 SD3 |
28/01/2018 | Saideira 2 x 4 Josafath |
28/01/2018 | Estrela Porã 3 x 3 Tec Dourados |
28/01/2018 | Uirapuru 7 x 0 Independente |
28/01/2018 | Madri Guaicurus 8 x 4 Guarani FC |
28/01/2018 | Babilônia Metalfer 8 x 2 Scoob Doo |
28/01/2018 | Clube da Bola 4 x 7 Manchester Vila |
28/01/2018 | WM Real FC 4 x 3 Maresias |
28/01/2018 | Alvorada 1 x 0 Atlético Guaicurus |
28/01/2018 | América 3 x 3 Lava Rápido H2O |
28/01/2018 | Vulcanos 3 x 2 CRB |
28/01/2018 | Satubense 2 x 5 Lunáticos Por Jesus |
28/01/2018 | Newcastle 3 x 7 Invictus Fátima Do Sul |
28/01/2018 | Tottenham 5 x 4 Moinho Pantanal |
28/01/2018 | Maktub 3 x 1 Pro Ativa |
28/01/2018 | Dourapan 0 x 3 Borracharia Do Cabelo |
04/02/2018 | Ajax 1 x 3 Borussia Dourados |
04/02/2018 | Pro Ativa 5 x 1 Saideira |
04/02/2018 | Okinawa 3 x 2 Guarani FC |
04/02/2018 | Perruzo 5 x 5 Dourapan |
04/02/2018 | Estrela Porã 2 x 1 União EC |
04/02/2018 | Moinho Pantanal 5 x 2 Red Bull |
04/02/2018 | Industria FC 2 x 5 Lava Rápido H2O |
04/02/2018 | Independente 4 x 2 Babilônia Metalfer |
04/02/2018 | Lunáticos Por Jesus 3 x 3 CRB |
04/02/2018 | Imobiliária Dourados 7 x 3 Brabbu FC |
04/02/2018 | Tottenham 8 x 5 LP Distribuidora |
04/02/2018 | Inter de Limão 7 x 4 América |
04/02/2018 | Maktub 1 x 3 Napoli |
04/02/2018 | Josafath 5 x 7 Realmente Ruim |
04/02/2018 | Chinelos Ibiza 5 x 4 Rasante |
04/02/2018 | Tec Dourados 9 x 9 Madri Guaicurus |
04/02/2018 | Atlético Guaicurus 4 x 3 TNT |
04/02/2018 | Manchester Vila 2 x 2 Invictus Fátima Do Sul |
04/02/2018 | SD3 5 x 14 Vulcanos |
04/02/2018 | Força Jovem 4 x 5 Satubense |
04/02/2018 | Duroc 2 x 4 Newcastle |
04/02/2018 | Uirapuru 4 x 4 Ribeirão Lendários |
04/02/2018 | TecNet Fs 1 x 9 Takas |
04/02/2018 | Sussego Dourachamas FC 2 x 7 Amigos FC |
04/02/2018 | Super 10 6 x 2 Alvorada |
04/02/2018 | Interclube Dourados 3 x 4 Vip FC |
04/02/2018 | Borracharia Do Cabelo 2 x 8 Paraíso Futebol Clube |
04/02/2018 | Nova Dourados 4 x 5 Clube da Bola |
11/02/2018 | Realmente Ruim 7 x 0 Moinho Pantanal |
11/02/2018 | Borracharia Do Cabelo 1 x 3 Babilônia Metalfer |
11/02/2018 | Clube da Bola 2 x 4 União EC |
11/02/2018 | Dourapan 2 x 3 Alvorada |
11/02/2018 | Duroc 2 x 10 Imobiliária Dourados |
11/02/2018 | Independente 7 x 2 Ribeirão Lendários |
11/02/2018 | Takas 6 x 6 Borussia Dourados |
11/02/2018 | Newcastle 6 x 2 Estrela Porã |
11/02/2018 | Pro Ativa 7 x 2 Perruzo |
11/02/2018 | Vip FC 4 x 3 LP Distribuidora |
11/02/2018 | Nova Dourados 1 x 10 Amigos FC |
11/02/2018 | Uirapuru 13 x 3 Nutella FC |
11/02/2018 | Lunáticos Por Jesus 8 x 2 Paraíso Futebol Clube |
11/02/2018 | Chinelos Ibiza 13 x 3 TNT |
11/02/2018 | Napoli 5 x 4 Brabbu FC |
11/02/2018 | Industria FC 1 x 2 Manchester Vila |
11/02/2018 | Tottenham 7 x 7 Super 10 |
11/02/2018 | Tec Dourados 4 x 0 América |
11/02/2018 | Rasante 5 x 2 Interclube Dourados |
11/02/2018 | TecNet Fs 5 x 6 Maktub |
18/02/2018 | Nova Dourados 5 x 3 Espírito em vida |
18/02/2018 | Moinho Pantanal 2 x 1 NAFC |
18/02/2018 | Okinawa 8 x 3 TNT |
18/02/2018 | Perruzo 2 x 4 Estrela Porã |
18/02/2018 | Paraíso Futebol Clube 4 x 3 Ajax |
18/02/2018 | Gigantes 3 x 3 Madri Guaicurus |
18/02/2018 | Guarani FC 3 x 1 Red Bull |
18/02/2018 | TecNet Fs 1 x 2 Independente |
18/02/2018 | Alvorada 2 x 2 CRB |
18/02/2018 | Ribeirão Lendários 3 x 5 Lava Rápido H2O |
18/02/2018 | Napoli 3 x 1 Newcastle |
18/02/2018 | Industria FC 3 x 6 Tottenham |
18/02/2018 | Sussego Dourachamas FC 4 x 2 Clube da Bola |
18/02/2018 | Interclube Dourados 8 x 6 Vulcanos |
18/02/2018 | Borracharia Do Cabelo 1 x 2 LP Distribuidora |
18/02/2018 | Maktub 1 x 1 Super 10 |
18/02/2018 | Amigos FC 6 x 3 Saideira |
18/02/2018 | Josafath 6 x 0 Primus FC |
18/02/2018 | Realmente Ruim 3 x 2 União EC |
18/02/2018 | Tec Dourados 8 x 2 Ducks |
18/02/2018 | Chinelos Ibiza 5 x 2 Pro Ativa |
18/02/2018 | Manchester Vila 0 x 3 Rasante |
18/02/2018 | Uirapuru 6 x 3 Brabbu FC |
18/02/2018 | América 8 x 3 Atlético Guaicurus |
18/02/2018 | Duroc 1 x 2 Inter de Limão |
18/02/2018 | Lunáticos Por Jesus 7 x 0 Dourapan |
18/02/2018 | Imobiliária Dourados 3 x 5 Borussia Dourados |
18/02/2018 | Takas 4 x 1 Vip FC |
25/02/2018 | Lava Rápido H2O 9 x 3 Ducks |
25/02/2018 | Duroc 1 x 4 NAFC |
25/02/2018 | Borussia Dourados 12 x 5 Espírito em vida |
25/02/2018 | UTCC F.C 7 x 0 Red Bull |
25/02/2018 | Madri Guaicurus 3 x 3 TNT |
25/02/2018 | Okinawa 4 x 2 Chinelos Ibiza |
25/02/2018 | Maresias 2 x 2 Dourapan |
25/02/2018 | União EC 6 x 3 Manchester Vila |
25/02/2018 | Vip FC 4 x 3 Atlético Guaicurus |
25/02/2018 | Lunáticos Por Jesus 6 x 4 Vulcanos |
25/02/2018 | Super 10 4 x 5 América |
25/02/2018 | Takas 7 x 7 Rasante |
25/02/2018 | Realmente Ruim 13 x 3 Clube da Bola |
25/02/2018 | TecNet Fs 5 x 2 Estrela Porã |
25/02/2018 | Perruzo 4 x 1 Inter de Limão |
25/02/2018 | Asa Dourados 4 x 2 Nova Dourados |
25/02/2018 | Ajax 8 x 3 Brabbu FC |
25/02/2018 | Paraíso Futebol Clube 4 x 2 CRB |
25/02/2018 | Josafath 1 x 0 Amigos FC |
25/02/2018 | LP Distribuidora 4 x 4 Alvorada |
25/02/2018 | Invictus Fátima Do Sul 4 x 2 Tec Dourados |
25/02/2018 | Babilônia Metalfer 4 x 9 SD3 |
25/02/2018 | Moinho Pantanal 5 x 5 Ribeirão Lendários |
25/02/2018 | Industria FC 2 x 2 Newcastle |
25/02/2018 | Sussego Dourachamas FC 1 x 1 Saideira |
25/02/2018 | Tottenham 4 x 6 Uirapuru |
25/02/2018 | Imobiliária Dourados 6 x 4 Pro Ativa |
25/02/2018 | Borracharia Do Cabelo 0 x 7 Napoli |
25/02/2018 | Maktub 6 x 2 Interclube Dourados |
04/03/2018 | Borussia Dourados 5 x 2 Asa Dourados |
04/03/2018 | Duroc 4 x 7 Babilônia Metalfer |
04/03/2018 | Chinelos Ibiza 15 x 1 Bicicletária Do Cidinho |
04/03/2018 | Red Bull 2 x 1 TNT |
04/03/2018 | Realmente Ruim 13 x 2 Saideira |
04/03/2018 | Moinho Pantanal 7 x 4 TecNet Fs |
04/03/2018 | União EC 8 x 1 Dourapan |
04/03/2018 | Nova Dourados 7 x 3 Asa B |
04/03/2018 | LP Distribuidora 3 x 6 Ribeirão Lendários |
04/03/2018 | Vulcanos 4 x 3 Ajax |
04/03/2018 | Imobiliária Dourados 9 x 5 Uirapuru |
04/03/2018 | Sussego Dourachamas FC 2 x 5 Tec Dourados |
04/03/2018 | Tottenham 2 x 4 Invictus Fátima Do Sul |
04/03/2018 | Pro Ativa 2 x 2 CRB |
04/03/2018 | Madri Guaicurus 7 x 3 Clube da Bola |
04/03/2018 | Josafath 4 x 2 Lava Rápido H2O |
04/03/2018 | Okinawa 8 x 3 Ducks |
04/03/2018 | Vip FC 12 x 5 SD3 |
04/03/2018 | Perruzo 4 x 4 Maresias |
04/03/2018 | Newcastle 1 x 0 Atlético Guaicurus |
04/03/2018 | Maktub 4 x 3 Independente |
04/03/2018 | Borracharia Do Cabelo 3 x 2 Super 10 |
04/03/2018 | Napoli 2 x 2 Alvorada |
04/03/2018 | Lunáticos Por Jesus 4 x 4 Brabbu FC |
04/03/2018 | Amigos FC 1 x 5 Takas |
04/03/2018 | Inter de Limão 5 x 7 Rasante |
04/03/2018 | Interclube Dourados 7 x 2 Paraíso Futebol Clube |
11/03/2018 | Lunáticos Por Jesus 4 x 5 Red Bull |
11/03/2018 | Josafath 5 x 2 SD3 |
11/03/2018 | Okinawa 3 x 2 Madri Guaicurus |
11/03/2018 | Borussia Dourados 7 x 3 Moinho Pantanal |
11/03/2018 | Bicicletária Do Cidinho 10 x 7 São José |
11/03/2018 | Chinelos Ibiza 1 x 4 Uirapuru |
11/03/2018 | Gigantes 4 x 2 NAFC |
11/03/2018 | Nova Dourados 6 x 6 Gigantes FC B |
11/03/2018 | Amigos Do Sema MJU x Ajax |
11/03/2018 | Napoli 5 x 1 Perruzo |
11/03/2018 | Duroc 1 x 14 CRB |
11/03/2018 | América 6 x 5 Manchester Vila |
11/03/2018 | Takas 11 x 5 Interclube Dourados |
11/03/2018 | Borracharia Do Cabelo 9 x 6 Ribeirão Lendários |
11/03/2018 | Maktub 5 x 1 Alvorada |
11/03/2018 | Vip FC 11 x 7 Vulcanos |
11/03/2018 | Inter de Limão 1 x 3 Dourapan |
11/03/2018 | Paraíso Futebol Clube 4 x 5 Babilônia Metalfer |
11/03/2018 | Amigos FC 2 x 2 Realmente Ruim |
11/03/2018 | Maresias 1 x 6 Rasante |
11/03/2018 | TNT 5 x 1 Clube da Bola |
11/03/2018 | União EC 9 x 0 Asa Dourados |
11/03/2018 | Invictus Fátima Do Sul 3 x 5 Pro Ativa |
11/03/2018 | Atlético Guaicurus 13 x 1 Saideira |
11/03/2018 | Amigos do Jobim 4 x 0 Primus FC |
11/03/2018 | Brabbu FC 3 x 1 Independente |
11/03/2018 | TecNet Fs 2 x 4 Imobiliária Dourados |
11/03/2018 | Sussego Dourachamas FC 9 x 2 Ducks |
11/03/2018 | Super 10 4 x 4 UTCC F.C |
11/03/2018 | Newcastle 7 x 1 LP Distribuidora |
11/03/2018 | Tottenham 3 x 3 Tec Dourados |
18/03/2018 | União EC 4 x 3 Josafath |
18/03/2018 | Amigos FC 2 x 1 Moinho Pantanal |
18/03/2018 | Ribeirão Lendários 5 x 3 Vip FC |
18/03/2018 | Madri Guaicurus 3 x 3 Atlético Guaicurus |
18/03/2018 | Okinawa 2 x 0 Sussego Dourachamas FC |
18/03/2018 | Asa Dourados 2 x 3 Babilônia Metalfer |
18/03/2018 | Amigos do Jobim 8 x 6 SD3 |
18/03/2018 | Nova Dourados 3 x 1 Amigos do Climax |
18/03/2018 | Lunáticos Por Jesus 3 x 0 América |
18/03/2018 | Takas 9 x 1 Independente |
18/03/2018 | Imobiliária Dourados 4 x 2 Alvorada |
18/03/2018 | Super 10 8 x 3 Perruzo |
18/03/2018 | Newcastle 3 x 4 TecNet Fs |
18/03/2018 | Tottenham 2 x 6 Borussia Dourados |
18/03/2018 | Realmente Ruim 2 x 3 Rasante |
18/03/2018 | Manchester Vila 4 x 3 Red Bull |
18/03/2018 | Clube da Bola 4 x 0 Saideira |
18/03/2018 | TNT 5 x 2 Gigantes |
18/03/2018 | Chinelos Ibiza 9 x 0 NAFC |
18/03/2018 | Brabbu FC 6 x 1 Paraíso Futebol Clube |
18/03/2018 | CAC 3 x 4 Bicicletária Do Cidinho |
18/03/2018 | Ducks 0 x 1 Borracharia Do Cabelo |
18/03/2018 | Ajax 3 x 2 Inter de Limão |
18/03/2018 | Napoli 5 x 3 Uirapuru |
18/03/2018 | Duroc 1 x 12 Interclube Dourados |
18/03/2018 | Pro Ativa 4 x 1 Tec Dourados |
18/03/2018 | Maktub 6 x 1 LP Distribuidora |
18/03/2018 | Dourapan 5 x 1 Vulcanos |
25/03/2018 | Lunáticos Por Jesus 4 x 0 Madri Guaicurus |
25/03/2018 | União EC 3 x 5 Maresias |
25/03/2018 | Ajax Fátima do Sul 4 x 4 Bicicletária Do Cidinho |
25/03/2018 | Perruzo 7 x 2 Babilônia Metalfer |
25/03/2018 | Atlético Guaicurus 11 x 4 Gigantes |
25/03/2018 | Newcastle 5 x 4 Ducks |
25/03/2018 | Pro Ativa 4 x 0 Alvorada |
25/03/2018 | Maktub 4 x 2 Uirapuru |
25/03/2018 | Tec Dourados 5 x 3 Amigos FC |
25/03/2018 | Asa Dourados 13 x 3 Rasante |
25/03/2018 | Napoli 15 x 2 Duroc |
25/03/2018 | Takas 11 x 3 UTCC F.C |
25/03/2018 | TecNet Fs 2 x 2 Red Bull |
25/03/2018 | Inter de Limão 5 x 5 Vulcanos |
25/03/2018 | Imobiliária Dourados 5 x 5 América |
25/03/2018 | Super 10 3 x 7 CRB |
25/03/2018 | Tottenham 2 x 6 Ribeirão Lendários |
25/03/2018 | Vip FC 6 x 2 Brabbu FC |
01/04/2018 | Paraíso Futebol Clube 9 x 4 São Pedro F.C |
01/04/2018 | Okinawa 5 x 2 Ribeirão Lendários |
01/04/2018 | Manchester Vila 9 x 3 Babilônia Metalfer |
01/04/2018 | Perruzo 1 x 5 Rasante |
01/04/2018 | Ducks 6 x 5 Duroc |
01/04/2018 | Realmente Ruim 10 x 3 Gigantes |
01/04/2018 | Tec Dourados 3 x 1 Inter de Limão |
01/04/2018 | Uirapuru 5 x 12 Vulcanos |
01/04/2018 | Imobiliária Dourados 10 x 9 Takas |
01/04/2018 | Interclube Dourados 6 x 4 Asa Dourados |
01/04/2018 | Brabbu FC 2 x 2 Borussia Dourados |
01/04/2018 | Pro Ativa 5 x 1 Super 10 |
01/04/2018 | CRB 6 x 0 Invictus Fátima Do Sul |
01/04/2018 | Newcastle 4 x 2 Dourapan |
01/04/2018 | Invictus Dourados 5 x 4 Josafath |
01/04/2018 | União EC 7 x 3 Red Bull |
01/04/2018 | Chinelos Ibiza 8 x 1 LP Distribuidora |
01/04/2018 | Lunáticos Por Jesus 2 x 2 Borracharia Do Cabelo |
01/04/2018 | Napoli 5 x 3 América |
01/04/2018 | Independente 3 x 4 Maktub |
08/04/2018 | Paraíso Futebol Clube 4 x 3 União EC |
08/04/2018 | Okinawa 7 x 2 Uirapuru |
08/04/2018 | Saideira 2 x 2 TNT |
08/04/2018 | Asa Dourados 13 x 5 Ducks |
08/04/2018 | Moinho Pantanal 2 x 3 Realmente Ruim |
08/04/2018 | Babilônia Metalfer 4 x 2 Amigos do Zamar |
08/04/2018 | Alvorada 7 x 1 Manchester Vila |
08/04/2018 | Napoli 5 x 3 TecNet Fs |
08/04/2018 | Duroc 3 x 6 LP Distribuidora |
08/04/2018 | América 3 x 5 Brabbu FC |
08/04/2018 | Maktub 5 x 6 Tottenham |
08/04/2018 | Vip FC 2 x 7 UTCC F.C |
08/04/2018 | Dourapan 2 x 2 Super 10 |
08/04/2018 | Clube da Bola 1 x 9 São Pedro F.C |
08/04/2018 | Sussego Dourachamas FC 3 x 10 Red Bull |
08/04/2018 | Madri Guaicurus 0 x 3 Amigos FC |
08/04/2018 | Rasante 3 x 6 Josafath |
08/04/2018 | Perruzo 4 x 8 Amigos do Jobim |
08/04/2018 | Tec Dourados 6 x 4 Atlético Guaicurus |
08/04/2018 | Gigantes 8 x 4 Nova Dourados |
08/04/2018 | Borussia Dourados 9 x 9 Ribeirão Lendários |
08/04/2018 | Vulcanos 1 x 4 Newcastle |
08/04/2018 | Takas 8 x 5 Ajax |
08/04/2018 | CRB 7 x 6 Imobiliária Dourados |
08/04/2018 | Pro Ativa 5 x 2 Lunáticos Por Jesus |
08/04/2018 | Interclube Dourados 3 x 3 Inter de Limão |
08/04/2018 | Borracharia Do Cabelo 3 x 6 Independente |
15/04/2018 | TecNet Fs x Ribeirão Lendários |
15/04/2018 | Industria FC x Independente |
15/04/2018 | Lunáticos Por Jesus x Alvorada |
15/04/2018 | Takas x Brabbu FC |
15/04/2018 | Imobiliária Dourados x Interclube Dourados |
15/04/2018 | Sussego Dourachamas FC x Satubense |
15/04/2018 | Super 10 x Newcastle |
15/04/2018 | Vulcanos x Pro Ativa |
15/04/2018 | Borracharia Do Cabelo x Okinawa |
15/04/2018 | Napoli x Realmente Ruim |
15/04/2018 | Duroc x Tottenham |
15/04/2018 | América x Ajax |
15/04/2018 | Maktub x Vip FC |
15/04/2018 | Uirapuru x Dourapan |
15/04/2018 | Nova Dourados x Inter de Limão |
22/04/2018 | Duroc x Ajax |
22/04/2018 | Tottenham x Borracharia Do Cabelo |
22/04/2018 | Rasante x Lunáticos Por Jesus |
22/04/2018 | Vulcanos x América |
22/04/2018 | Interclube Dourados x Brabbu FC |
22/04/2018 | CRB x Maktub |
22/04/2018 | Takas x Dourapan |
22/04/2018 | Nova Dourados x Napoli |
22/04/2018 | Ribeirão Lendários x Estrela Porã |
22/04/2018 | Industria FC x Perruzo |
22/04/2018 | Rasante x Lunáticos Por Jesus |
22/04/2018 | Imobiliária Dourados x Tec Dourados |
22/04/2018 | Sussego Dourachamas FC x Borussia Dourados |
22/04/2018 | Super 10 x LP Distribuidora |
22/04/2018 | Revelação x Pro Ativa |
22/04/2018 | Satubense x Vip FC |
29/04/2018 | Rio Bom FC x Ajax |
29/04/2018 | Napoli x Takas |
29/04/2018 | Ribeirão Lendários x Moinho Pantanal |
29/04/2018 | Vulcanos x Estrela Porã |
29/04/2018 | Lunáticos Por Jesus x Newcastle |
29/04/2018 | Imobiliária Dourados x Tottenham |
29/04/2018 | Sussego Dourachamas FC x Alvorada |
29/04/2018 | Super 10 x Manchester Vila |
29/04/2018 | Pro Ativa x Brabbu FC |
29/04/2018 | Duroc x Borracharia Do Cabelo |
29/04/2018 | Perruzo x Amigos FC |
29/04/2018 | Atlético Guaicurus x Satubense |
29/04/2018 | América x Uirapuru |
29/04/2018 | Interclube Dourados x Satubense |
29/04/2018 | Maktub x Tec Dourados |
29/04/2018 | Industria FC x Dourapan |
29/04/2018 | Nova Dourados x Satubense |
06/05/2018 | Super 10 x Moinho Pantanal |
06/05/2018 | Industria FC x CRB |
06/05/2018 | Super 10 x Josafath |
06/05/2018 | América x Interclube Dourados |
06/05/2018 | Maktub x Takas |
06/05/2018 | Vulcanos x Vip FC |
06/05/2018 | Newcastle x Dourapan |
06/05/2018 | Napoli x Satubense |
06/05/2018 | Lunáticos Por Jesus x Duroc |
06/05/2018 | Imobiliária Dourados x UTCC F.C |
06/05/2018 | Tottenham x Moinho Pantanal |
06/05/2018 | Ajax x Pro Ativa |
06/05/2018 | Estrela Porã x Borracharia Do Cabelo |
13/05/2018 | Duroc x Takas |
13/05/2018 | Estrela Porã x Lunáticos Por Jesus |
13/05/2018 | Imobiliária Dourados x Manchester Vila |
13/05/2018 | Invictus Fátima Do Sul x Satubense |
13/05/2018 | União EC x Interclube Dourados |
13/05/2018 | Pro Ativa x Ribeirão Lendários |
13/05/2018 | Borracharia Do Cabelo x Borussia Dourados |
13/05/2018 | Nova Dourados x Saideira |
13/05/2018 | Santa Rosa x Ajax |
13/05/2018 | Industria FC x Perruzo |
13/05/2018 | Independente x Vulcanos |
13/05/2018 | Sussego Dourachamas FC x Amigos FC |
13/05/2018 | Super 10 x Napoli |
13/05/2018 | Newcastle x Brabbu FC |
13/05/2018 | Rasante x América |
13/05/2018 | Dourapan x Vip FC |
20/05/2018 | Ajax x Independente |
20/05/2018 | Napoli x Sussego Dourachamas FC |
20/05/2018 | Industria FC x Ribeirão Lendários |
20/05/2018 | Tottenham x Alvorada |
20/05/2018 | Vulcanos x Dourapan |
20/05/2018 | Okinawa x Satubense |
20/05/2018 | Duroc x Satubense |
20/05/2018 | Borussia Dourados x Super 10 |
20/05/2018 | LP Distribuidora x Lunáticos Por Jesus |
20/05/2018 | Takas x Pro Ativa |
20/05/2018 | Imobiliária Dourados x Invictus Fátima Do Sul |
20/05/2018 | Rasante x Brabbu FC |
20/05/2018 | América x Saideira |
20/05/2018 | Estrela Porã x Interclube Dourados |
20/05/2018 | Borracharia Do Cabelo x Newcastle |
20/05/2018 | Maktub x Nova Dourados |
20/05/2018 | Vip FC x Tec Dourados |
27/05/2018 | Duroc x Newcastle |
27/05/2018 | Vulcanos x Satubense |
27/05/2018 | Takas x Perruzo |
27/05/2018 | Borussia Dourados x Lunáticos Por Jesus |
27/05/2018 | Nova Dourados x Josafath |
27/05/2018 | Imobiliária Dourados x Paraíso Futebol Clube |
27/05/2018 | Super 10 x Tec Dourados |
27/05/2018 | Interclube Dourados x Rasante |
27/05/2018 | Maktub x Borracharia Do Cabelo |
27/05/2018 | CRB x Vip FC |
27/05/2018 | Napoli x Ajax |
27/05/2018 | Brabbu FC x Ribeirão Lendários |
27/05/2018 | Pro Ativa x Tottenham |
27/05/2018 | Dourapan x América |
03/06/2018 | Sussego Dourachamas FC x Manchester Vila |
03/06/2018 | América x Ribeirão Lendários |
03/06/2018 | Vulcanos x Interclube Dourados |
03/06/2018 | Invictus Fátima Do Sul x Pro Ativa |
03/06/2018 | Borracharia Do Cabelo x Perruzo |
03/06/2018 | CRB x Dourapan |
03/06/2018 | Ajax x Invictus Fátima Do Sul |
03/06/2018 | Imobiliária Dourados x Duroc |
03/06/2018 | Industria FC x Napoli |
03/06/2018 | Super 10 x Lunáticos Por Jesus |
03/06/2018 | Paraíso Futebol Clube x Takas |
03/06/2018 | Estrela Porã x Satubense |
03/06/2018 | Tottenham x Inter de Limão |
03/06/2018 | Maktub x TecNet Fs |
03/06/2018 | Nova Dourados x Borussia Dourados |
10/06/2018 | Satubense x Okinawa |
10/06/2018 | Ajax x União EC |
10/06/2018 | Nova Dourados x Sussego Dourachamas FC |
10/06/2018 | Napoli x Moinho Pantanal |
10/06/2018 | Duroc x Borracharia Do Cabelo |
10/06/2018 | Industria FC x Estrela Porã |
10/06/2018 | Lunáticos Por Jesus x Tec Dourados |
10/06/2018 | Takas x Uirapuru |
10/06/2018 | Newcastle x Amigos FC |
10/06/2018 | Tottenham x Borussia Dourados |
10/06/2018 | Dourapan x Inter de Limão |
10/06/2018 | Paraíso Futebol Clube x Vulcanos |
10/06/2018 | Perruzo x Alvorada |
10/06/2018 | Super 10 x TecNet Fs |
10/06/2018 | Rasante x Imobiliária Dourados |
10/06/2018 | Independente x América |
10/06/2018 | Interclube Dourados x Ribeirão Lendários |
10/06/2018 | Pro Ativa x Maktub |
10/06/2018 | Brabbu FC x Vip FC |
17/06/2018 | Dourapan x Independente |
17/06/2018 | Tottenham x Saideira |
17/06/2018 | Super 10 x Satubense |
17/06/2018 | Vulcanos x Rasante |
17/06/2018 | América x CRB |
17/06/2018 | Interclube Dourados x Alvorada |
17/06/2018 | Pro Ativa x Inter de Limão |
17/06/2018 | Duroc x Manchester Vila |
17/06/2018 | Nova Dourados x Moinho Pantanal |
17/06/2018 | Industria FC x Borussia Dourados |
17/06/2018 | Lunáticos Por Jesus x Ribeirão Lendários |
17/06/2018 | Takas x TecNet Fs |
17/06/2018 | Imobiliária Dourados x Napoli |
17/06/2018 | Newcastle x Ajax |
17/06/2018 | LP Distribuidora x Borracharia Do Cabelo |
24/06/2018 | Vulcanos x Ribeirão Lendários |
24/06/2018 | Super 10 x União EC |
24/06/2018 | Industria FC x Tottenham |
24/06/2018 | Lunáticos Por Jesus x Nova Dourados |
24/06/2018 | Takas x Alvorada |
24/06/2018 | Imobiliária Dourados x Brabbu FC |
24/06/2018 | Newcastle x Uirapuru |
24/06/2018 | Borracharia Do Cabelo x Ajax |
24/06/2018 | LP Distribuidora x Dourapan |
24/06/2018 | Napoli x Borussia Dourados |
24/06/2018 | Satubense x América |
24/06/2018 | Vip FC x Interclube Dourados |
24/06/2018 | Perruzo x Pro Ativa |
Estatísticas
349 jogos
2984 gols marcados (8,6 gols por jogo)
0 cartões amarelos (0,0 cartões amarelos por jogo)
0 cartões vermelhos (0,0 cartões vermelhos por jogo)